- Главная

- Устройства слежения

- Фото и видеонаблюдение на транспорте

- Комплект видеонаблюдения на автобус (Online — 3G)
Комплект видеонаблюдения на автобус (Online - 3G) (Код: CCTV_Bus_3G)
Цена: 27 194.41 з ПДВ
Производитель: Teswelltech
Готовый комплект системы видеонаблюдения на автобус (c возможностью просматривать видео в режиме online 3G, без GPS/ГЛОНАСС позиционирования)
Обзор системы видеонаблюдения на автобус Online 3G:
Комплект включает в себя 4-х канальный видеорегистратор , 3 видеокамеры, размещаемые в салоне: одна — курсовая, и две для наблюдения за пассажирами, а также монитор водителя для обзора всех камер.
Система видеонаблюдения для автобуса позволяет фиксировать все события, происходящие с автобусом на маршруте, собирать доказательную базу в случае возникновения нештатных ситуаций с салоне и на дороге, и, как следствие, повышать дисциплинированность пассажиров и водителей, обеспечивать повышение уровня безопасности дорожного движения.
Видеорегистратор в данном комплекте записывает видео на SD карту, и передает его через беспроводную сеть 3G на IP-адрес сервера. Просмотр видеоматериала возможен сразу в режиме реального времени (online). GPS / ГЛОНАСС мониторинг транспорта в данном варианте недоступен.
Состав комплекта:
Название оборудования | Кол-во |
Видеореєстратор Teswell TS-830BCD AHD | 1 шт. |
Видеокамера Teswell TS-121C10 AHD | 3 шт. |
Монитор Teswell TS-176 | 1 шт. |
Комплект соединительных проводов | 3 шт. |
Возможно исполнение также в вариантах:
Пример того, как выглядит для конечного пользователя видеонаблюдение в автобусе
В данном варианте автобус оборудован 4-я внутренними камерами: одна крусовая — «смотрит» на дорогу вперед, 2-я — на кабину водителя, еще одна — на дверь и последняя — в салон автобуса. Таким образом осуществляется контроль происходящего внутри автобуса, фиксируются действия пассажиров и водителя, контролируется вход, курсовая камера отвечает за контроль дорожной обстановки. Функция GPS / ГЛОНАСС мониторинга транспорта в данном примере отсутствует.
Специалисты нашей компании организуют систему видеонаблюдения «под ключ»:
- Разработают проект системы под ваши цели и особенности бизнеса
- Самостоятельно развернут и настроят систему на ваших объектах
- Бесплатно обучат персонал
- Окажут техподдержку в режиме 24х7
Стоимость монтажа оговаривается отдельно.
Гарантия на оборудование Teswelltech — 12 месяцев.
SD карты для видеорегистратора в комплект не входят
Консультация по название для видеонаблюдения на транспорте
Купить название товара, получить бесплатную консультацию, инструкцию по подключению и по работе системы в целом, заказать тестирование системы видео мониторинга транспорта, узнать актуальные цены под ваши цели и задачи – вы можете позвонив по телефону (050) 355-01-00 или пишите на электронную почту, или просто заполните форму


















Loading comments...