×

Попередження

JUser::_load: неможливо завантажити користувача з ID: 542

Teltonika (Телтоника) FMT100

Совершенно новый и уникальный терминал от литовского производителя - Телтоника FMT 100. Данный GPS/ГЛОНАСС трекер содержит в себе комбинированный датчик, а именно акселерометр и гироскоп для максимально внимательного и скрупулезного отслеживания движения/траектории автомобиля во время аварии. GPS/ГЛОНАСС маячок с встроенным гироскопом идеально подойдет для использования в области страхования автомобилей.

Teltonika (Телтоника) FMT100

Еще одна особенность модели GPS/ГЛОНАСС терминала FMT100 – это простота монтажа в автомобиле.

Инженеры компании производителя предусмотрели возможность монтажа устройства под капотом автомобиля непосредственно на отсек с аккумуляторной батареей!!! Для выполнения такого монтажа в комплект поставки входят специальные монтажная лента и разъемы для крепления внешнего питания к клеммам аккумулятора.

Остальной функционал относиться уже к стандартному набору - Bluetooth specification V3.0, внутренние GSM и GPS/ГЛОНАСС антенны, встроенный литий-ионный и т.д.

Прочитано 1799 разів

Додати коментар


Захисний код
Оновити

Консультація по обладнанню назва для GPS моніторингу транспорту

Купити назва товару з підключенням до сервісу «Навігатор», отримати безкоштовну консультацію, інструкцію з підключення та по роботі системи в цілому, замовити безкоштовне тестування системи GPS / ГЛОНАСС моніторингу, дізнатися актуальні ціни під ваші цілі і завдання - ви можете зателефонувавши за телефоном (050) 355-01-00 або пишіть на електронну пошту, або просто заповніть форму

Зв'язатися з нами