-
Головна

-
Пристрої стеження

-
Фото и видеонаблюдение на транспорте

- Комплект видеонаблюдения на бензовоз (Online – 3G)
Комплект видеонаблюдения на бензовоз (Online - 3G) (Код: CCTV_Benzovoz_3G)
Цена: 26 140.60 з ПДВ
Производитель: Teswelltech
Готовый комплект системы видеонаблюдения на бензовоз (c возможностью просматривать видео в режиме online 3G, без GPS/ГЛОНАСС позиционирования)
Обзор системы видеонаблюдения на бензовоз Online 3G:
Комплект включает в себя 4-х канальный видеорегистратор , 3 видеокамеры, размещаемые в кабине и снаружи транспортного средства: с обзором на бак и на люк цистерны, а также монитор водителя для обзора всех камер.
Видеорегистратор в данном комплекте записывает видео на SD карту, и передает его через беспроводную сеть 3G на IP-адрес сервера. Просмотр видеоматериала возможен сразу в режиме реального времени (online). GPS / ГЛОНАСС мониторинг транспорта в данном варианте недоступен.
Состав комплекта:
|
Название оборудования |
Кол-во |
|
Видеореєстратор Teswell TS-830BCD AHD |
1 шт. |
|
Видеокамера Teswell TS-121C10 AHD |
3 шт. |
|
Монитор Teswell TS-176 |
1 шт. |
|
Комплект соединительных проводов |
3 шт. |
Возможно исполнение также в вариантах:
Пример того, как выглядит для конечного пользователя видеонаблюдение на бензовозе
Бензовоз оборудован 4-я камерами. Все камеры внешние: 2 — установлены по бокам, одна — «смотрит» на люк — таким образом, три камеры фиксируют все подходы к цистерне. Еще одна камера установлена с обзором на кран слива топлива (вверху справа). Осуществляется контроль топлива по всему периметру бензозаправщика.
Специалисты нашей компании организуют систему видеонаблюдения «под ключ»:
- Разработают проект системы под ваши цели и особенности бизнеса
- Самостоятельно развернут и настроят систему на ваших объектах
- Бесплатно обучат персонал
- Окажут техподдержку в режиме 24х7
Стоимость монтажа оговаривается отдельно.
Гарантия на оборудование Teswelltech — 12 месяцев.
SD карты для видеорегистратора в комплект не входят
Консультация по название для видеонаблюдения на транспорте
Купить название товара, получить бесплатную консультацию, инструкцию по подключению и по работе системы в целом, заказать тестирование системы видео мониторинга транспорта, узнать актуальные цены под ваши цели и задачи – вы можете позвонив по телефону (050) 355-01-00 или пишите на электронную почту, или просто заполните форму
You do not allowed to leave a comment






















